Здравствуйте дорогие эксперты!!! Скажите, пожалуйста, будут ли перемены в моей жизни в ближайшее время? Встречу ли я свою любовь? Людмила (23.10.1971) - вопрос №1243222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с вами мужчина, отношения с которыми похожи на самоубийство. Негативное влияние и неоконченные отношения из прошлого мешают вам построить отношения в ближайшем будущем. К сожалению, пока не решите эти проблемы, мужчины рядом не увидела. Однако в целом у вас еще один брак просматривается, вопрос во времени и в вашей готовности порвать с прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я вижу что в течение месяца будет знакомство и  общение с мужчиной, достаточно увлекательное .
Всего доброго.