Материнство - вопрос №124342

Добрый вечер! Буду благодарна за ответы. Скажите, ожидает ли меня рождение второго ребенка в ближайшие 3-4 года? Вероятны ли какие-то препятствия по здоровью? 27.08.1986 г., Александра.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Высока вероятность беременности в январе — феврале 2012-го года. По вопросам здоровья могу ответить по Вашему фото. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу возможности рождения ребенка на ближайшие 4 года выпала руна ТЕЙВАЗ в прямой позиции - Руна победы. Сила воли и ваша целеустремленность помогут вам преодолеть трудности.

ВЫВОД: скорее всего, Ваши ожидания сбудутся...

Здравствуйте, вам идет больница, казенный дом, где-то на море, может быть санаторий, так как больше с отдыхом связано, а не с болезнью. Вот после этой поездки, ждите беременность. Удачи вам!