Доброго времени суток! Как избавиться от зависимости от еды, от постоянной мысли что то съесть и от переедания...Очень жду ответа. - вопрос №1243604

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нина, обратиться на прием к врачу-психотерапевту.
нужно разобраться с причинами этого состояния. а это можно сделать после полноценного осмотра, обследования. разобравшись с причинами возникновения вашего недуга, можно будет от него избавиться.