Здравствуйте. Недавно столкнулась с проблемой: зависает панель задач и Пуск, explorer.exe не запускается, выдаёт неопознанную ошибку. Приходится перезагружать. - вопрос №1243655

Скачала программу Photoshop cs 5, автоматически установились всякие браузеры и программы(Амиго, Одноклассники, VK там, всё такое), в Опере начала вылезать реклама(браузер сам запускается). Спустя некоторое время после включения ноута панель задач зависает вместе с Пуском. На вирусы всё просканировала чем только могла, и Авастом, и AVZ, вредоносных программ и вирусов нет. Я уже не знаю, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Avast и AVZ — это не «всё, чем только можно» сканироваться на вирусы. Точнее — это не самый адекватный выбор.

Если вы запускали кейген и проблема возникла после этого, вредоносное ПО у вас есть. Для решения проблемы сделайте откат на точку восстановления, после этого просканируйтесь чем-нибудь вроде DrWEb Cureit или AVPTool.

Адварь и мусор после отката системы также будут удалены. А фотошоп устанавливайте из какого-нибудь другого источника и следите за ходом установки (снимайте флажки, где будет предложено устанвить доп. компоненты).