Здравствуйте. Недавно столкнулась с проблемой: зависает панель задач и Пуск, explorer.exe не запускается, выдаёт неопознанную ошибку. Приходится перезагружать. - вопрос №1243655

Скачала программу Photoshop cs 5, автоматически установились всякие браузеры и программы(Амиго, Одноклассники, VK там, всё такое), в Опере начала вылезать реклама(браузер сам запускается). Спустя некоторое время после включения ноута панель задач зависает вместе с Пуском. На вирусы всё просканировала чем только могла, и Авастом, и AVZ, вредоносных программ и вирусов нет. Я уже не знаю, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Avast и AVZ — это не «всё, чем только можно» сканироваться на вирусы. Точнее — это не самый адекватный выбор.

Если вы запускали кейген и проблема возникла после этого, вредоносное ПО у вас есть. Для решения проблемы сделайте откат на точку восстановления, после этого просканируйтесь чем-нибудь вроде DrWEb Cureit или AVPTool. 

Адварь и мусор после отката системы также будут удалены. А фотошоп устанавливайте из какого-нибудь другого источника и следите за ходом установки (снимайте флажки, где будет предложено устанвить доп. компоненты).
09.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store