Уважаемые эксперты,пожалуйста расшифруйте сон!Еду на машине...вдруг вижу гору,а на ней стоит моя близкая подруга со своим молодым человеком!Объезжая... - вопрос №1243766

гору, я не увидела ни ступенек, ни тропинки… И я ее спросила как вы оттуда будете сходить? Подруга ответила-нам сходить не надо, нам и здесь хорошо! Спасибо всем кто ответит!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да не совсем хорошие времена наступят у вашей подруги, и её м.ч. может уйти от неё. Быть на горе — это горе!!! Спуститься нет возможности — это значит что она не будет видеть выхода, ей понадобится ваша помощь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши с ней дороги разойдутся…