Несколько бывших в одном сне - вопрос №1244062

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, в котором присутствовали два бывших МЧ.
Я с бывшим №1 пришла в какой-то бар или ресторан, где меня замечает бывший №2. Бывший №2 очень рад, что я пришла (улыбается и счастлив меня видеть) и пытается сделать так, чтобы я его заметила. Я его не заметила и села с бывшим №1 за столик и просто стала разговаривать. Какое-то время бывший №2 наблюдал за нами, а потом подошел к нашему столику и попытался привлечь мое внимание (вроде на танец пригласил). Я его проигнорировала и тут он озлобился и на моих глазах стал уменьшаться и превращаться в маленького злобного и пьяного карлика.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Во сне все не так, как в реальном мире. По сну видно, что вы недооценили бывшего №2. Этот человек на самом деле вас любил (и возможно, любит и сейчас). Бывший №1 откупается от вас на энергетическом уровне (во сне — ресторан), но не относится к вам, как к личности.

Сон хорош тем, что защищает вас от позднего раскаяния. Надо жить не прошлым, а будущим.

Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что для вас эти два человека остаются еще важными и актуальными. Но бывший 2 уходит от вас, уходит из вашей души, из вашей памяти. Раны затягиваются. То, что он уменьшился, может говорить о его значимости в вашей жизни, которая уменьшается. Но тут важно обратить внимание на то, в каком порядке мужчины присутствуют в вашей жизни и какое место они еще занимают. Бывший 1 не потерял свое значение не смотря на то, что после него были еще мужчины. И вы с ним проводите время, которое для вас важно. Что-то осталось между вами недосказанным, недоделанным, незавершенным, поэтому и крутиться эта тема в вашем подсознании.
Я считаю что вы услышите новости не лицеприятные об этих кавалерах! И что подсознание вам показало что 2 мужчина он всегда был двуличным и вы правильно сделали что больше не с ним! Удачи вам и всех благ!