В каком году я выйду замуж? Моим мужем будет Василий 06.07.1983 или другой человек? Меня зовут Галина, дата рождения 11.04.1986 - вопрос №1244090

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. За муж Вы выйдете в 2015 году, но это будет другой человек… Мужчина около сорока лет, состоятельный.
С Василием отношения могут длится долго ни к чему не приведенные.Вам нужно искать более надежного партнера по жизни.Удачи