Как быстро я вылезу из ямы безденежья? - вопрос №1244141

Кто может помочь! Уже 9 мес.сижу без деньги без определенного бизнеса все рушиться и проваливается и когда кто то хочет у меня что то купить(фирму с историей) и речь заходит о деньгах сделка тут же срывается прямо какая то магия! можно восстановить энергетику денег!? Я Валерий 28.10.1957
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сроки — месяци.
Всех благ.
нужно определить не когда вы туда попали а как? по какой причине? деньги от вас уходят… похоже на магическое воздействие… тут замешена женщина… она моложе вас...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина