Меня зовут Титова Екатерина 19.05.83г. Родилась в Одинцово в я12.00 дня....что чувствует ко мне человек и что будет у меня с ним и когда он новик роман - вопрос №1244232

10.04.71г.

Ответы

1. Настоящее     В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.     2. Прошлое      Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.     3. Партнер Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.     4. Будущее  Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное     Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть терпимым и терпеливым.