Добрый день! Интересует вопрос, стоит ли поддерживать дружеские отношения с женщиной 04.10. 1977 г.р., зовут Татьяна. Мои данные: Ольга, 21.02.1977 г.р. Интересны истинное отношения и побуждения. - вопрос №1244697

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения ваши и далее продолжаться, просто между вами они будут вероятно не очень близкими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы уже давно в дружеских отношениях.Отношения не прервутся. Проявите уступчивость.Для детального просмотра обращайтесь в чат