Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня муж и если да, то какой он будет внешне и внутренне и когда? И этот мужчина предназначен ли мне? Наталья, 19 января 1983 года. - вопрос №1245066

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим мужчиной возможны не долгие отношения, но это не ваш человек, если смотреть вашего мужчину, это нужно расклад на новую любовь делать, просто пока у вас в сердце уже кто то есть, отношения с другим вы не пускаете и увидеть вашего человека можно только по раскладу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему то тут не отобразилось ваше фото… вот фото с вашего вопроса..

так вот просматривая 2 людей скажу так… дороги у вас разные..
у вас будет мужчина чуть младше вас…