Здравствуйте! У меня такая проблема - не могу бросить привычку заниматься онанизмом. Уже несколько лет не могу побороть эту привычку. Максимум могу воздержаться 2 дня и срываюсь. - вопрос №1245312

Но в основном каждый день. Года 1,5 назад мог заниматься этой привычкой 3-4 раза в день. Помогите побороть привычку, пожалуйста!!!
njh
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да пожалуйста! А как Вы себе это представляете? Мы даже не знаем, какого Вы пола!
Здравствуйте, Денис!
Привычку эту и не побороть, нужно найти её причину и удалить её. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и сделайте это. Готова помочь, условия в профиле.