Отношения - вопрос №124538

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос, но на него никто не ответил. Неужели все так плохо? Какие у нас будут отношения: я — Людмила, 08.07.1976, Украина, Кировоград; муж — Евгений, 04.12.1976, Украина, Львовская обл. Начинает рушиться семья.

Ответы

Для того, чтобы получить ответ, вам нужно зарегистрироваться на сайте… Поскольку эксперты в первую очередь отвечают на вопросы зарегистрированных пользователей.

Удачи!