Как повернуть таблицу в горизонтальное положение в Word 2013? - вопрос №1245417

Здравствуйте! Мне нужно вставить и повернуть таблицу которая занимает 17 страниц в горизонтальное положение. Эта таблица копирована из другого документа Word. Сам я работаю в Word 2013. Можете пожалуйста подсказать как повернуть таблицу?

ВОТ ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТАБЛИЦЫ

ВОТ ТАК ЕЁ ВСЮ НА 17 СТРАНИЦАХ НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переходим на вкладку Разметка страницы — Ориентация — Альбомная.
Если вставили, то предварительно выделите все фрагменты таблицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а нельзя задать — Альбомный лист — в свойствах страницы…? пишите в чат...!!!

Регина