Можно узнать, редкая ли монета 10 копеек 2001 года с поперечными полосами на плаще Георгия победоносца? Если да какова ее стоимость? - вопрос №1245514

Ответы

Дмитрий, существует редкая разновидность монеты номиналом 10 копеек 2001 года выпуска СПМД. Отличительным признаком такой монеты является плащ Георгия Победоносца с поперечными складками. Стоимость ее составляет от 800 до 2000 рублей.