К чему приведёт развитие отношений с Сергеем 14.04.67 Омск со мной Светлана 23.09.1964. - вопрос №1245819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты плохие. Я вижу по картам, что сначала будет сладко, а потом будет гадко. Человек тяжелый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этих отношения всё будет решать он, как он захочет, такое будущее у Ваших отношений и будет. По картам — он вполне может выйти из отношений.У него настрой «я сам знаю  как мне жить»
Здравствуйте. ни к чему особому, между вами как ранее так и сейчас и в будущем будем много недосказанностей, фальши… и постепенно общение  и интерес угасает .
всего доброго