Задумки на 2015г. - вопрос №1245826

Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. У меня 3 задумки на 2015год: Сменить место работы, купить машину и обшить сайдингом садовый дом. Я прекрасно понимаю, что это внушительные капиталовложения. Скажите, пожалуйста, получится ли, потяну ли? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпала карта «звезда». Это значит, что задуманные планы реализуются.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 из трех задумок реализуются…
Здравствуйте, смена работы видна-в первой половине, наступающего года, приобретение авто к концу лета, садовый дом сможете обшить в середине осень, все очень удачно складывается, если не спешить и действовать по ситуации!