лягу ли на операцию лета? Или стоит подождать?наталья 19.12.89 - вопрос №1246089

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Операция возможно, но как я вижу она будет не тогда когда вы её ожидаете. Возможно осенью. А вообще лучше подбирать время для операции и тогда она пройдёт удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да летом текущего года, операционное вмешательство будет и пройдет с успехом… осложнений не возникнет…
Есть шансы лечь, но лучше подождать до 2016 года.