Почему у моего сына депрессивное состояние? Александр, 05 мая 1983г. - вопрос №1246141

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависимость наркотическая разрушает его разум от этого и состояние такое… он в дурмане живёт туман в голове…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое что пришло на ум… при просмотре фото… околдован… одурманен… вот как в сказке про Марьюшку… помните… что воля… что не воля… все равно… у него такое же состояние… временами бывает агрессия… смотреть надо парня… кто и за что на него так дали…
Добрый день! Идёт разочарование.Из его жизни ушли отношения, на которые он когда то очень многое возлагал.Такое чувство, что человек принял какое то важное для себя решение.решение болезненное для него и принималось им довольно не просто.Этим решением он как подводит итог под одним из этапов своей жизни.Я думаю это разрыв отношений с женщиной, которую он раньше любил и они были семьёй.И как подтверждение этому выпала карта БАШНЯ -она носит разрушительное начало, то, что раньше воспринималось как надежное и стабильное, оказалось пустым и никчемным, рухнули надежды, жизненные ценности.Сложный период в жизни переживает молодой человек.Но он стойкий.очень упорный, всегда добивается того, к чему стремится, не привык уходить от трудностей, не боится ответственности, с довольно правильными жизненными ориентирами.Многое в себе переживает, не хватает выплеска эмоций.Всё стабилизируется у него.Очень счастлив в дальнейшем будет в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Он тонко чувствующий человек, мягкий, мечтательный, поэтому такое состояние.
У него конфликт с женщиной идет  разлука.Он ослабел физический и эмоционально.Негатив есть.Парня хотели приворожит.Но не жена. Он иногда вспылчивый это от негатива .

По Таро вышло КАРТА СУД -Возрождения… восстановления процесса.Это карта говорит что все таки суд будет и разлука его ждет с женой.Это депрессия у него продолжится еще некоторый время.дайте ему время чтоб он сам решал свои проблемы. Он хочет чтоб его оставили в покой.Он сам будет решать свои проблемы и депресиия постепенно уйдет от его жизни.Просто ему пока не легко.Такой период у него сейчас. Ну это временный состояния души.Он изменится к лучшему.
Здраствуйте, Александру пришлось пройти через предательство близкого человека, с депрессии выйдет не скоро. Всех вам благ!
Здравствуйте, все проблемы идут от женщины, с которой знаком, весь издерганный ею, находится, как под гипнозом, своей жизнью по судьбе не получается жить, находится под мнением чужих.Нужно очистить его от всего ненужного и ставить защиту.Состояние может улучшиться, если парень реально начнет смотреть на свои ситуации с другой стороны, сами родственники ему могут очень хорошо помочь, при правильном к нему подходе, удачи!
Здравствуйте! В душе у него сильное эмоциональное переживание, опусташенность, после пережитого события, разрыва. Умом, он уже принял решение, а душа еще протестует, надеясь на изменения. Некоторое время мир для него будет в черно- белых тонах, но постепенно боль уйдет и отступит депрессия.  В настоящее время, он скорее всего предпочтет покой и не вторжение в его личное пространство. В конце декабря у него появяться светлые мысли и восторжествует здравый смысл. Начнуться изменения к лучшему.
Здравствуйте! У парня сейчас сложный период в жизни. Кажется что всё его достало и силы как истощены. Состояние вызванно не приятным разговоров с девушкой и какие то слухи. В ближайшее время всё должно наладиться. Постарайтесь проявить терпение и понимание в его сторону.