Строптивая - вопрос №124674

у меня очень строптивая девушка. пока встречаемся на расстоянии. у таких девушек, как правило очень много друзей мужского пола. на любой тусовке заставлял её отчитываться каждый час. после ссоры полностью поменяля своё отношение и теперь делает всё чтобы я ревновал её еще больше. посоветуйте, как мне её укротить?

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам её укрощать?! Вы не боитесь, что укрощённая она как раз и перестанет нравиться вам. Обычно спокойные и послушные девушки надоедают очень быстро и снова тянет завоёвывать кого-то. Это эмоции, которые  так необходимы в любви). Советую вам перестать отчитывать её и ставить в определённые рамки. Это не поможет. Меняйтесь сами. Классиков читаете? «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»,. Золотые слова, только любить меньше не нужно, а вот не показывать девушке свою такую большую увлечённость ею — просто необходимо. Поверните отношения в иную сторону. Пусть она ревнует вас, измените своё поведение, покажите исподволь девушке, что вы интересуетсь и другими. Пофлиртуйте у неё на глазах с её подругой, задержите взгляд на какой-то красивой незнакомке и перестаньте интересоваться походами и делами подруги. Она играет с вами, ей доставляет удовольстве ваша ревность. Значит нужно сделать так, чтобы она забеспокоилась. Тем самым вы показыввете, что уверены в себе и не боитесь её потерять, т.к. красивых много. А вот готова ли она к такому повороту, ещё нужно посмотреть. Дерзайте)

07.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, добрый день.

Правильно ли я вас поняла, что вы пытались контролировать свою девушку, однажды это привело к ссоре и в итоге вы получили обратный результат?

Если все верно, то это говорит лишь о том, что ваша девушку можно «укротить» лишь тогда, когда она сама этого захочет и станет больше дорожить вами и вашими отношениями. Вот в этом направлении и работайте. С уважением, Татьяна.

07.10.11

Михаил, рекомендую для «просвещения» посмотреть фильм с похожим названием об укрощении.

 Там Мадонна в главной роли. фИЛЬМ ЗДЕСЬ

Но финал даже после укрощения… впрочем, посмотрите фильм.

 За деталями — это уже в привате.

07.10.11

Добрый день, Михаил!

Вы с девушкой «пока встречаемся на расстоянии», а уже слишком много от нее требуете, и как позвольте узнать, встречаясь на расстоянии, можно было умудриться поссориться с ней и в добавок к этому ревновать ее (ревность, кстати, показатель слабости и неуверенности в себе) выказывая желание  укротить строптивую, а она то этого хочет, Вы у нее поинтересовались?! Юноша, Вам следует разобраться в себе, в своих комплексах и неуверенности, а уже потом примеряться к строптивой и самодостаточной женщине. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

07.10.11

 

здравствуйте. наверное есть один классический способ.

и так классика: А.С. Пушкин

«… Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче направимся мы ей…»

07.10.11

Есть тип женщин, которые такие и есть, как Вы описали. В этом их суть — быть центром обожания. Приручите — она станет не интересной довольно быстро. Хотя вряд ли приручите. Можно, впрочем попробовать, но можно обжечься. Не Ваш тип, похоже... 

07.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store