Строптивая - вопрос №124674

у меня очень строптивая девушка. пока встречаемся на расстоянии. у таких девушек, как правило очень много друзей мужского пола. на любой тусовке заставлял её отчитываться каждый час. после ссоры полностью поменяля своё отношение и теперь делает всё чтобы я ревновал её еще больше. посоветуйте, как мне её укротить?

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам её укрощать?! Вы не боитесь, что укрощённая она как раз и перестанет нравиться вам. Обычно спокойные и послушные девушки надоедают очень быстро и снова тянет завоёвывать кого-то. Это эмоции, которые  так необходимы в любви). Советую вам перестать отчитывать её и ставить в определённые рамки. Это не поможет. Меняйтесь сами. Классиков читаете? «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»,. Золотые слова, только любить меньше не нужно, а вот не показывать девушке свою такую большую увлечённость ею — просто необходимо. Поверните отношения в иную сторону. Пусть она ревнует вас, измените своё поведение, покажите исподволь девушке, что вы интересуетсь и другими. Пофлиртуйте у неё на глазах с её подругой, задержите взгляд на какой-то красивой незнакомке и перестаньте интересоваться походами и делами подруги. Она играет с вами, ей доставляет удовольстве ваша ревность. Значит нужно сделать так, чтобы она забеспокоилась. Тем самым вы показыввете, что уверены в себе и не боитесь её потерять, т.к. красивых много. А вот готова ли она к такому повороту, ещё нужно посмотреть. Дерзайте)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, добрый день.

Правильно ли я вас поняла, что вы пытались контролировать свою девушку, однажды это привело к ссоре и в итоге вы получили обратный результат?

Если все верно, то это говорит лишь о том, что ваша девушку можно «укротить» лишь тогда, когда она сама этого захочет и станет больше дорожить вами и вашими отношениями. Вот в этом направлении и работайте. С уважением, Татьяна.

Михаил, рекомендую для «просвещения» посмотреть фильм с похожим названием об укрощении.

 Там Мадонна в главной роли. фИЛЬМ ЗДЕСЬ

Но финал даже после укрощения… впрочем, посмотрите фильм.

 За деталями — это уже в привате.

Добрый день, Михаил!

Вы с девушкой «пока встречаемся на расстоянии», а уже слишком много от нее требуете, и как позвольте узнать, встречаясь на расстоянии, можно было умудриться поссориться с ней и в добавок к этому ревновать ее (ревность, кстати, показатель слабости и неуверенности в себе) выказывая желание  укротить строптивую, а она то этого хочет, Вы у нее поинтересовались?! Юноша, Вам следует разобраться в себе, в своих комплексах и неуверенности, а уже потом примеряться к строптивой и самодостаточной женщине. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

здравствуйте. наверное есть один классический способ.

и так классика: А.С. Пушкин

«… Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче направимся мы ей…»

Есть тип женщин, которые такие и есть, как Вы описали. В этом их суть — быть центром обожания. Приручите — она станет не интересной довольно быстро. Хотя вряд ли приручите. Можно, впрочем попробовать, но можно обжечься. Не Ваш тип, похоже...