Андрей, 15.08.1979. г.Харьков - вопрос №1246812

вот уже два года мы встречаемся с парнем даже три месяца жили в месте, но он очень скрытный, никогда не поделится что у него на душе, начал употреблять спиртное, с работой не получается, вроди договорились пишет заявление и как стена выростае, то согласовуют пол года так нигде кроме как в гружчики не берут. Помогите, если так и дальше пойдет я его потеряю, иногда он говорит о самоубийстве когда пьяный. Что происхидит. Помогите. Андрей цилюрик 15.08.1979 г.р

Ответы

Здравствуйте.Не может человек найти себя в жизни.отсюда проблема со спиртным.люди часто пытаются найти решение проблемы в стакане.Удачи вам.А если нужна помощь.обращайтесь лично.

Натали