Здравствуйте,уважаемые эксперты.меня интересует что значит сексуальная привязка от бывших партнеров (просто интимная связь)для мужчин и женщин?по разному ли влияет на... - вопрос №1246997

них? верно ли что мужчины сосут энергию потом? а как влияет на женщину? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отчасти по-разному, если брать усредненный случай. У среднестатистического мужчины сексуальной энергии больше, она используется ни только для плотских утех, но и для достижения, допустим, карьерных целей. Женщина от природы пассивнее, поэтому на нее и положить привязку сложнее, и она может отчасти давать беспокойство, нервозность, женщин чаще привязывают через эмоции. Для мужчин  моногамия — это ненормально, а для женщин  - нормально. Про сосут энергию не поняла. В процессе полового акта мужчина наоборот отдает энергию. И он стремится ее отдать. А женщина вот тянет, как в черную дыру.