Что с душой , при кремации. Скажите пожалуйста . Что ждет людей которые не захоронены , в гробу. А кремированны. Какова их участь ?И есть ли разница ?И тело сгниет , со временем. Причем и в первом сл - вопрос №1247637

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это личный выбор человека и для души это тоже своего рода захоронение. В различных культурах других народов есть и более жуткие традиции захоронения, которые все равно поддерживаются и имеют место быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кремация это очень плохо.Душа страдает .

Не советую тем кто хочет этого.