Здравствуйте, у меня такой вопрос, как то в детстве у меня отливали испуг, обряд я до сих пор помню, и теперь периодически снится этот воск, сны очень странные ощущения тоже, иногда просто закрываю - вопрос №1247902

глаза и вижу одно и то же, как воск из ровного начинает извиваться и чернеть, нормально ли это?
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Нет, это ненормально. В вашем подсознании засел детский страх от этого неизвестно обряда. Можно его убрать, обращайтесь.

Всех Благ!
Доброго здоровья !
Значит страх или услуг не убрали. Зачастую это работа не одного дня. Также с помощью воска можно убрать отжившие или ненужные программы.

Благодати вам !