Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернется ли Евгений к Алёне и их дальнейшее совместное будущее? Евгений17.04.87г Алёна - вопрос №1247906

31.08.84г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, большая вероятность, что Евгений вернется, но не в ближайшее время, ни раньше чем через месяц, сейчас нужно переждать, он настроен конфликтно и на Ваши инициативы может реагировать резко. Он сам по себе, о Вас достаточно высокого мнения, но он сейчас сам по себе скован, не знает, что ему предпринять… Вам очень нужно учится отпускать желания, Вы прямо как зависимы от мыслей о нем, это очень важно, Вы этим здорово усугубляете проблему, требуется холодный, рациональный взгляд, умение отпустить временно ситуацию, придать легкость отношениям. И у него есть симпатия к другой женщине. Так что боритесь, работайте над собой и отношениями, желаю Вам Удачи. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Натали