Дата свадьбы - вопрос №1247921

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Решили с любимым пожениться, хотела бы узнать у вас, какие даты в следующем году наиболее благоприятны :)
Мария, 29.01.92
Никита, 05.05.92

Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

Для вашей пары будет благоприятен июнь 2015. Я бы посоветовал 15.06.2015.

Мира и Любви!

29 сентября…
Доброго здоровья !
Лучше всего: 7 августа.
Категорически запрещено делать свадьбу, помолвку и венчание в дни ваших рождения, то есть любого 5 и 29 числа.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что пока не стоит вам жениться. Либо сделайте это в феврале.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично