Добрый день! Скажите, как это человек ко мне относится? Любил-любит ли?Какие истинные чувства...По судьбе ли...Александр 15 февраля 1985г.Москва Наталья 21 октября 1985 Москва - вопрос №1247935

1500 p

Дополнение автора от 12.11.14 16:50:33
Мы год как расстались, через 3 месяца после расставания он женился. Я пытаюсь понять, были ли его чувства настоящими либо все ерунда… И пересечемся ли мы в жизни еще

Дополнение автора от 12.11.14 17:59:17
Расстались, потому что я отказала стать его женой… А через 3 месяца он уже был мужем… Вот сижу и думаю, как так можно… И что правильно отказалась)
Вопрос задан анонимно
56 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви не было. У мужчины была цель — создать семью. Он уже давно созрел для брака, хотел остепениться. По большому счету ему все равно кто в роли жены. Симпатичная, молодая — и хорошо. То есть чувств у него особых ни к кому нет, для него главное быт, внимание, он боится одиночества. Поэтому спешил жениться. Вы ему отказали, тем самым обидев его, но он долго не печалился, нашел ту, которая быстро согласилась. В будущем пути ваши не пересекутся. Всё сложилось, как должно было. У Вас изначально были сомнения по поводу этого парня и безумной любви у Вас к нему я не увидела. Поэтому пусть каждый будет счастлив по-своему. У вас впереди брак по любви, и правильно сделали что не согласились! Слушайте свое сердце! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте данный мужчина вас любил, любит и будет любить.Он иногда вас обманывает во благо того чтоб вас не обидеть.Он хочет быть с вами вместе но перед ним какая-то преграда стоит которая мешает ему сделать этот шаг на встречу! Он вам дан от Бога и вы  с ним будете счастливой!
Да есть у него чувства.
Чувства все в прошлом… вместе вам не быть… да и надо ли это вам?

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Любил. Он по натуре человек такой, молчун… Вы более эмоциональны, Вам важны словесные проявления любви, а он… не такой.
Он человек довольно приземлённый, Вы более мечтательны. Александр любит работать руками, мужчина толковый, мастер на все руки.
Он добрый, заботливый, терпеливый.
Чтобы просмотреть конкретно и подробно вашу пару, пришлите мне и Ваше фото тоже, тогда будущее станет понятным.
С уважением. Ева
любил и любит
На вопрос, как относится к Вам этот молодой человек указала карта Собака.Он верный и преданный друг, готовый придти на помощь по первому зову. Человек он искренний и открыт для общения.  Эмоции относительно Вас выразила карта Медведь- символ верности, любви и надежности. Между Вами могут пробегать тучи, связанные с особенностью характеров каждого из вас, но сглаживая острые углы можно прийти к согласию.

Всего доброго!
Добрый день. Отношение- симпатия.  Вероятность того, что эти отношения перерастут в брак очень мала…  Есть вероятность конфликта, либо он уже произошел… Продолжать эти отношения, как мне кажется, нет никакого смысла…
От его фото идет женщина явно светловолосый женщина  блондинка похож вы.Намного было конфликты с вами.Ох так любить работу но вам внимания мало уделял.Он любить большее работу и себя.За него нервничали.Он вас любил и любить но мало духовный любви теплоты от его стороны к вам.Но он хороший человек но вот мало внимания к вам. Без него тоже вам трудно так что расставания будет не в вашу пользу .
перспектива есть в вашем паре.Просто вам надо делать шаги к нему он да упрямый но вам нужно взять инициативу в свои руки тогда вы будете вместе.Постепенно препятсвия уйдет и он больше внимания обратиться к вам и полюбить вас.Не упускайте руки а боритесь.Удачи.
Доброго здоровья !
У вас возникло большое желание вернуть отношения. Он очень бурно ворвался в вашу жизнь и так же быстро ушел. Но большое счету никак сильных чувств он не испытывал и не испытывает. Он не знает сам чего хочет в отношениях. И как будто вы ему и милы и в тоже время есть сомнения. Эти отношения полностью лежат на плечах Наталии и их будущее зависит как она себя поведет в них. Они маловероятны но вероятность всегда есть, хоть и минимальная.

Благодати вам !
Да Наталья.Определённо можно сказать что у Александра были и есть до сих пор к Вам чувства, он ничего не забыл… То что между Вами произошло (расставание), действие неких определённых сил (человеческого характера).Но по судьбе у вас будет возможность всё исправить, а это уже зависит от вас, нужно ли Вам это или нет… Удачи…
Добрый вечер!

Чувства с его стороны были очень яркие и сильные. Вы еще встретитесь в жизни. Но он Вам будит уже не нужен, так как будит новый мужчина, который будит Вас полностью устраивать.Вам выпала карта «Император» в личном раскладе женщины имеется какой-то сильный покровитель (возможно, пока еще неизвестный ей самой).

Удачи Вам!
Чувств не было и нет, просто интерес как мужчины к женщине, в ваше жизни он не появится, вам вообще нужно держаться от него подальше.Свою кармическую задачу вы отработали перед ним.Я думаю Вы и сами чувствовали что он вам не нужен.Знаки вам по судьбе были.
С его стороны чувств нет, есть пустые слова, обещания.Нет, не по судьбе потому что сам ни какого будущего с вами не планирует.
У вас нет причин еще раз пересекаться и тем более быть вместе. Отношения носили скорее дружеский оттенок, особой совместимости у вас не было. Глубоких чувств также. Останься вы вместе, счастья бы не было, наоборот, со временем пришло ощущение тяжести и скуки. Вам надо просто забыть о нем и не тратить время на воспоминания. Тем более, что он живет своей жизнью и не слишком переживает из-за расставания с вами. Живите будущим, а не прошлым.
Добрый день! Нет, этот мужчина не Ваш.Эти отношения показаны, как отработка кармических долгов.Они были обречены с самого начала, и с самого начала имели разрушительную основу.На анализ Ваших отношений у меня выпала карта ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ — это карта разрушения.Она говорит о крушении надежд.Ваши отношения должны были закончится, хорошо, что они закончились  и Вы не стали пытаться их возобновить.Потому что они могли окончиться взаимной неприязнью или даже ненавистью, возможны были бы вспышки агрессии со стороны молодого человека.У Вас была симпатия, влечение, влюблённость, но это не была любовь.Всё случилось так, как должно было случиться.Он пошёл своей дорогой, а Вы — своей.Пересечений Ваших судеб в дальнейшем нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Он вас любил и любит! Женился не по любви. В браке счастья я не вижу. В семье идут частые разногласия. Вас вспоминает и у вас всё ещё есть шанс быть в месте. У вас в следующем году марте месяце поступит от него известие. Будет долгий разговор который принесёт вам радость. С этого месяца у вас всё начнётся. Не теряйте друг друга! Вы очень хорошая пара!
Здравствуйте, чувств никогда не было, вам нужно его забыть и не вспоминать, у вас своя жизнь, у него своя он этого не стиоит. Всех вам благ!
Он с деспотичным характером, злопамятный. Какие чувства могут быть у деспота? Только воспользоваться властью, использовать человека. Такие мужчины просто разбивают сердца. Им не дано понимать, что такое любить близких, находить компромиссы, проявлять терпение и понимание. Туго у него с этим. Не потому что он такой плохой, а просто таким уродился и воспитание такое было. И все таки он любил вас по своему, как мог, и все равно он помнит вас. Вам стоит это понять, успокоиться, поблагодарить его за все уроки, проработать обиды, простить, отпустить и начать жить своей жизнью. Если вам удастся все это проделать правильно, то будет еще встреча в будущем. Т.к. все идет по кругу. Но, вы уже будете другой и он будет другим. Вот потом и будете решать.
Добрый день! Чувства не были настоящими! Да, Вы и сами прекрасно это знаете! В дальнейшем не выпадает возобновление отношений! Удачи Вам!
Чувства были искренними, но все в прошлом. Вы его отпустили, да и он вас тоже. У вас всегда были сомнения по поводу его чувств, даже тогда, когда вы встречались. Пересечетесь и не единожды. В первый раз постараетесь друг друга не заметить. Во второй раз состоится разговор, но дальше этого дело не пойдет
Любил но любовь быстро испарилась были промежуточные отношения ещё при вас, ваши не совместимые характеры развели отношения нет совместимости если б раньше не расстались мучились и всё равно расстались бы. пересечения будут у вас но через много лет у вас другой мужчина по судьбе.  В данный момент я не вижу воспоминаний в его голове у него проблемы.
Здравствуйте. Возможно что Ваши отношения были не идеал, но что такое идеал? Вам было хорошо вместе и это должно было быть для Вас уже не мало. Но расставание произошло потому что у Вас разные цели взгляды на жизнь и от этого Вам бывало сложно понять друг друга.  Чувства его были действительно настоящими. Просто Вы не идете вместе по судьбе у Вас совсем разные судьбы. Могу сказать больше он вспоминает о Вас до сих пор как что то светлое в своей жизни.
Здравствуйте.

Я вам так скажу. Он как будто даже злится на вас. Вы не думайте, что это ваш лучший друг, говоря образно. не думайте, что он вас любит. Вовсе нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сильных чувств к Вам не вижу. В прошлом была симпатия и влюбленность. Но на роль жены он Вас не рассматривал изначально, Вы его больше внешне привлекали, а какие-то определенные черты Вашего характера сразу дали ему сигнал о том, что Вы не его партнер для брака. Просто потому что вы разные. И вы не по судьбе. Ему нужна другая девушка, а Вам нужен другой мужчина, который Вам уже скоро повстречается. У Вас идет замужество с другим в течение 2х лет.
Александра еще увидите, но не в ближайшее время. Всех благ.
Добрый вечер! У Александра не просто светлые чувства, он любит вас, он готов в любую минуту прийти к вам на помощь...
У вас еще будет период флирта… Еще столкнетесь где-то на празднике в компании. Но что бы вы не предпринимали, оба, вместе вам не быть.
Здравствуйте, Наталья. На отношение к вам Александра вышла карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ — эта карта говорит о том, что человек агрессивно настроен к вам  , холоден в проявлении своих чувств  , высокомерен, относится к вам с определённым цинизмом. В ваших отношениях с его стороны всегда преобладал больше разум, логика, холодный расчет нежели чувства . Эта карта говорит, что ваши отношения будут сведены к нулю и в дальнейшем ваши судьбы не пересекутся .
Удачи вам !

Здравствуйте. Наталья для него слишком сильная женщина, причина расставания — несовместимость. был у него до расставания разговор с кем-то, который изменил сильно его мнение, наслушался много слухов, вмешательство в их отношения было недоброжелателей, как следствие его неуверенность в том, что делать дальше и как правильно поступать. По поводу по судьбе ли — ответ нет, пересечения возможны, но как восприятие им ситуации в рамках каких-то своих обязательств перед людьми. Он для себя точку поставил в прошлых отношениях. Чувства у него были, но он как показывает повел себя по-детски в этой ситуации.
Наталья здравствуйте. В ваших отношениях больше вы  сама любили, чем он, если  говорить именно о любви. Проявляли и любовь и заботу и нежность, но были одиноки. Он чувствовал  сильную страсть, много эмоций , которые  для него незабываемы и  которые  будут  его тянуть к вам. Забыть те  ощущения он   не сможет. Вы  для  него как  наркотик, желанны. Отношения не закончены между вами. В ближайший год я  вижу  его присутствие  в  вашей  жизни, общение. Да  и  в  браке  любви  ему сейчас  не хватает.   Говорить стоит  ли  возвращаться… Вернетесь, если  будет  такая   возможность..  вы  любили, а
это не  просто  вычеркнуть из  памяти и из сердца...  Удачи  вам!
Не судьба Вам быть с этим мужчиной, да и никому лучше не стоит. Почему? Потому что он живет не своей головой, а чужим мнением. Скорее всего его мать имеет у него большой авторитет и диктует ему что делать. Или какой другой близкий родственник женского пола.
Большой любви не было, была большая симпатия, было доверие и понимание, он вас видел как жену и мать его детей, но были обстоятельства что повернули многое в его жизни, оттуда и поспешный брак.
Любовь была, но в любви к женщине у этого парня больше потребительское отношение. Так же  по отношению к вам была обида, злость, ревность, но сейчас всё в прошлом.Он счастлив, у него всё хорошо
Правильно что отказали, он женился назло вам и ему долгие годы расплачиватся за свой ошибки, вас он любил и еще глубоко в душе теплится те чувства к вам.
Здравствуйте.Ваши отношения были ровными без особой любви.К вам он испытывал симпатию.но и сейчас о вас вспоминает.Вы тоже большой любви не испытывали к нему, поэтому и отказали.Женился он тоже по симпатии, без любви к этой женщине.Таким образом решил доказать, что он нужен хоть кому-то.Женился вам на зло.Мужчина по судьбе не ваш.Отказали правильно.Своего встретите в 2015.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Наталья, здравствуйте!

Нет, конечно, Любви не было. Он еще не созрел для этого чувства. Ему непременно нужно было жениться, установка такая.  И у него в голове есть четкие параметры, кто ему подходит из девушек чисто по внешним (поверхностным) признакам: умная, интересная, образованная и т.п. И под эти критерии подходит большое количество девушек на самом деле, а в душу он им особо не заглядывает… поэтому неизбежно идут разочарования по судьбе. Брак у него не один, и не два по судьбе. Ваши дороги еще пересекутся и, вероятно, будете общаться в дружеском ключе. Конечно, вы правильно сделали, что не стали связывать с ним свою жизнь, разрыв был бы в любом случае.

Всех Благ!
Правильно что вы отказали ему — во первых он грубый, резко меняет отношение и настроение, не замечает, что обижает. Мог порвать отношения, на обьясняя ничего. Вы бы страдали с ним. Да вы пересечётесь и он будет строить мину сожаления и разочарования, что женился не на той, кого любил! Не подходит он вам, не стабильный — как раз вам такой не нужен, вы постоянны и открыты.
ну что вы так себя терзаете… ну отвалился… и радуйтесь… такого добра пять тонн на километр… ему нужно что бы под боком была баба… и все… о каких чувствах речь… вы верно поступили… отказав ему… теперь отбросьте… отпустите и смело вперед…
Очень хорошие мысли сейчас о вас, но нет какого-то сожаления о прошлом. Ничего странного в его поведении нет, это же Водолей, он не склонен долго зацикливаться на партнере вообще, вне зависимости от его качеств, просто на тот момент вы были лучшая и ему очень хотелось жениться. Правильно ли вы отказались — думаю да, если вашей целью было обретение надежного супруга, с которым вы не будете часто себя чувствовать одинокой, но есть в нем что-то такое, что периодически заставляет о нем вспоминать многих бывших его женщин.
Были ли его чувства настоящими? — ну конечно да, он просто не станет долго притворяться и никогда не будет играть в любовь, это не в его природе, просто он сильный человек, который с легким сердцем откажется от женщины, которая не стремится быть с ним.
Пересечетесь ли вы в жизни — определенно да, но не скоро.
что в настоящем у мужчины к вам — ооочень редкие воспоминания, без какого-либо сожаления или сильной ностальгии. да, помнит про вас, обиды уже нет никакой. у него кармическая задача в этом его воплощении — создание семьи, он это в момент встречи с вами очень остро понял и ощутил, поэтому его «припекло» жениться и по большому счету не было большой разницы кто это был бы. он к вам испытывал симпатию, добрые чувства, сексуальное влечение — для него этого было достаточно. не согласились вы, нашлась другая. вас любил, и жену любит — просто по-своему, так как умеет любить. мы все разные и любит каждый по-разному. этот мужчина не ваш однозначно, ваш — другой. а про него лучше не думать и не копаться в прошлом — этим вы блокируете приход своего счастливого будущего в вашу жизнь… :)
Здравствуйте. Александр Вас любит до сих пор. По судьбе это Ваш мужчина.
Здравствуйте, Наталья.Да, были чувства, любил вас, понимал, заботился, да и сейчас остались к вам чувства на эмоциональном уровне, но со временем Ваши отношения изменились.Он мог вас избегать, много вам недоговаривал, скрывал, затем не было ясности в этих отношениях.Отношения, которые наносили вред психике и жизни. В них есть все, что можно отнести к проблемам отношений и жадность, и пренебрежение потребностями партнера, и подлость во всех ее проявлениях, и агрессия и проблемы в сексуальном плане. Такие отношения следует срочным образом прекратить.В будущем с его стороны еще будут проявления интереса, но вы откажетесь от встречи с ним.Вы сами поймете, что  мужчина на фото не ваш человек, к тому же у вас будет другой мужчина и будет с чем сравнить.Наталья, если остались вопросы — пишите в чат за подробностями.
Здравствуйте! По судьбе не Ваш человек.Симпатия, интерес, любви не было.Женился без любви.Зачем вам ворошить прошлое.Он останется с ней.Вам нужно заново оценить жизнь, ее перспективы, цели.Вы его все равно не любили.Подумайте, что вы уже сделали и что предстоит еще сделать, изучите собственные нужды и мотивы, научитесь пониманию.В жизни Вы пересечетесь, но Вам он будет уже неинтересен.Эти отношения сначала были безперспективными.Вы очень скоро встретите другого человека и пойдете с ним по жизни.Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени.На важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены.Вы будете вознаграждены за усилия.Удачи и любви!
Простите, но он любит жену, чувства к бывшей девушке в прошлом, сейчас не более чем редкое общение. Всего доброго!

Добрый вечер, Наталья. К сожалению, люди не всегда совершают поступки руководствуясь разумом и чувствами, иногда это желание показать другому человеку, что тот был не прав...
Ваша ситуация это лишнее тому подтверждение. Александр любил и до сих пор любит Вас, но чтобы показать, что Вы зря ему отказали и чтобы поскорее забыть Вас он решился на отчаянный шаг — жениться практически не имея никаких чувств к человеку. Со своей нынешней женой он был давно знаком, и она всегда желала видеть его рядом с собой. Пока он был с Вами, этому не суждено было сбыться, но после Вашего отказа Александру, она воспользовалась ситуацией...
В будущем он еще будет появляться в Вашей жизни, разочарованный и надеющийся на чудо, но к тому времени Вы уже будете замужем за достойным того мужчиной.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Мужчина любвеобильный, общительный, к вам действительно испытывал чувства и серьезные намерения в отношение вас.

Ваша ссора привела к новому знакомство, которое стало спасительным кругом для него и совершенно неожиданно для обоих любовь с первого взгляда, такое бывает, когда встречаешь именно свою половинку. Говоришь с человеком едва знакомым как на одном дыхании, будто знают друг друга всю жизнь.

Вам нужно выбросить его из головы и душевно отпустить, это действительно не ваш мужчина, а ваш будет летом будущего года.
Здравствуйте. Чувства у него к Вам есть до сих пор. Чувства романтические. \считает Вас данной ему Судьбой, но не реализованной в его жизни. Женой своей он Вас уже конечно не видит. Но вот привязанность на уровне зависимости ест. Это плохо. Отпустите его. И Вам надо двигаться вперед к своему счастью, и ему спокойнее будет.
С уважением)).
Чувства к вам испытывал, и сейчас вы ему остаетесь не безразличны. Но своим отказом, вы, не осознавая, нанесли большую обиду.
Здравствуйте, Наталья.
У него на душе обида на Вас. Ему было очень больно когда Вы отказались стать его супругой. Он Вас любил искренне, сейчас его чувства к Вам утихли. К Вам на данный момент никаких чувств не испытывает, только обиду. Он серьёзный мужчина, любящий, заботливый. Но этот мужчина не по судьбе Вам. В будущем не показывают Вас вместе. Вам в ближайшие пол года встретится темноволосый мужчина с серо-зелеными глазами, среднего телосложения, высокий, трудолюбивый. По судье брак у Вас в 2016 году, январь месяц. Детей богом Вам дано иметь двоих. В браке счастье и благополучие.
Добрый день! Чувства его к вам изменились, совсем недавно он только освободился от привязанности к вам. Относился он к вам как к женщине-своему идеалу, высоко ценил, хотел прожить жизнь, было взаимопонимание, гармония, была цель быть с вами. Но на самом деле, если бы вы остались с ним, все таки сказка превратилась бы в явь, вы бы разочаровались в нем, он бы чувствовал себя недостойным вас в итоге бы пришло охлаждение с обоих сторон и последующий разрыв. У него были настоящие чувства, которые и остались как то, что закончилось как в хорошей сказке, любовь, романтика и приятные воспоминания не обремененные проблемами и бытом. Просто романтик он, живет в иллюзиях. Вы поступили правильно.
Да, любовь у него к Вам есть
Да не нужно вам это, что переживать, когда поезд ушел, тем более товарняк и  тем более не ваш)) нужно плюнуть и растереть. вы в этом году (2015) будет новый человек, который будет виться за вами аж как угорь. Поэтому добрый совет, да и самый годны для вас — перестаньте себя мучать, вздохните полной грудью и начните жить настоящим и будущим. Прошлое оставьте ему)
С уважением
С.А.
Правильно отказалась. Но он вам ещё даст о себе знать, да и не раз. Помимо всего, ту девушку нехорошая судьба с ним ждёт, не смотря на то, что он простой в кавычках.
Здравствуйте Наталья!
А почему вы удивляетесь? С вами не получилось создать семью, вот он и нашел другую. Среди мужчин однолюбов мало. Тем не менее этого человека трудно назвать счастливым. Он был привязан к вам, испытывал чувства. Но не судьба. У вас будет другой.
Удачи
Женился он не по любви, а вам назло! В браке нет не понимания ни доверия, к вам чувства все сильнее и сильнее.
Истинные чувства — только к вам, у вас связь кармическая, пройдет время — и будите вместе.
Мужчина довольно сложный, он властный.ревнивый, и любит даже цеплять за слабое место и давить на это слабое место
вас он любит, это я точно вижу… может и удивительно, но да любит… просто у него есть комплекс не до любви.то есть боится что он как маленький мальчик будет отвергнут ..
скоро должен опять объявиться, он вас не оставит в покое… вы отказали ему, вот он и мстит вам..
он вас не оставит в покое, пока не будете его, на перспективу сложно  сним будет, вам нужен другой хоть он и любит вас, но вы сами его бросите если помиритесь, вы не сможете быть с таким мужчиной