уважаемые эксперты!!!скажите пожалуйста что чувствует ко мне евгений 9 марта 1985г и что ждёт меня с ним в будущем?марина 13октября - вопрос №1247973

1974г?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, хотя по  натуре  вы  романтик, но  порой что-то сдерживает  вас и  мешает выразить свои  чувства.Если  вы  будете держаться более открыто, ваши  отношения с Евгением заметно  улучшаться.И перерастут из  дружеских  в романтические.Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.