Добрый вечер! Уже сем лет как не получается у меня забеременеть вторым ребенком. Брак второй, у мужа детей нет. Когда я смогу подарить ребенка? - вопрос №1248253

Дополнение автора от 12.11.14 20:29:05
25.08.1983 г.р
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А у мужа нет проблем по этой части. Он проверялся у врачей. Это очень важный аспект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена! нужна дата вашего рождения, имя мужа и его дата рождения, можете написать в чат
Проблема с яичниками… В течении 1,5 года забеременеете…