Подскажите, что ожидает в будущем в отношениях? Марина 27.07.1988 и Дима - вопрос №1248271

3 ответа

Ответы

Дима влюбчивый, может изменять, но человек он хороший, с юмором и очень энергичный. Марина чуткая и всё понимает без слов. Она не сможет долго быт с Димой — они часто не понимают друг друга.И ссорятся.
Добрый день. Будущее с Дмитрием возможно, если приложите максимум усилий, для того, чтобы усмирить его буйный нрав! Понадобится максимум терпения и выдержки!
В личных отношениях  вы  очаровательны, преданны  и  заботливы.Дима-чувственный и  эмоциональный человек, большое  значение  придает  любовным  отношениям. В  будущем  у  вас  дружеские  отношения, благоприятные  контакты.