Я 4 года не могла забеременеть,но забеременев все закончилась печально,на сроке 9 недель, Что за женщина наложила на меня порчу? И во всем причина порчи? Я Татьяна 31.01.1987 ,муж Виктор 20.01.1984 - вопрос №1248369

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, прежде всего… прежде чем выкладывать здесь свое фото… его нужно защитить. Тут более тысячи магов, колдунов, ведьм и т.п. смотрят на вас без какой либо защиты. Я сквозь следы подобных просмотров… даже не могу определить… что именно с вами произошло. Вы мне в личный чат напишите. Попробуем что то для вас сделать.