Работа (трудоустройство) - вопрос №124842

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я — Вера, 14.12.1988 г.р., получила высшее банковское образование, не могу устроится работать по специальности. В чем причина? Что делать? Может это не мое? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Вера. Причина банальна — отсутствие опыта. Поэтому начинать придется с той работы в банке, на которую Вас возьмут. Постепенно перейдете на ту должность, на которую хотите, и которая соответствует Вашему образованию. Удачи!

Вера, есть некоторые основания утверждать, что банковское дело — это не ваше призвание. Возможно менеджмент, предпринимательство… здесь у вас гораздо больше шансов. Удачи.