finansy - вопрос №124844

vyigraju li ja v lotereju ctoby kupit svoj dom?

Ответы

Да, если для получения необходимой суммы выигрыша Вы:

1. Сможете соблюдать условия частоты участия в лотерее. То есть участие в лотерее должно быть постоянным до момента получения выигрыша.

2. Сможете поддерживать достаточный временной ресурс, чтобы продолжать участвовать в лотереи до того времени, пока не выпадет нужная комбинация.

Если сможете добиться выполнения этих двух условий, то дом — в кармане!