Уважаемые эксперты, подскажите есть ли перспективы устроиться Андрею 8.09.1987год, на работу - вопрос №1248551

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли перспективы устроиться Андрею 8.09.1987год, на работу

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нина, в ближайшие пару месяцев будут попытки Андрея устроиться на ряд работ. Но успеха в этом деле я не вижу.

Посему раньше чем через 2 месяца, постоянной работы у него не вижу.

Удачи Вам и всего хорошего!
С уважением, Ян.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина. УСТРОИТЬСЯ В ДЕКАБРЕ  этого года. Главное, пускай не ленится) Это  его шанс!
В десятых числах декабря будет шанс. Если Вы сможете прислать фото парня, то Я смогу дать Вам более полную консультацию в чате.
.