здравствуйте! меня зовут Азиз,я хочу от вас экспертов узнать одну вещь,у меня есть девушка её зовут Карина ,мы с ней почти 2 года, у нас... - вопрос №1248558

мусульманский никах есть, когда я с ней познакомился у неё было много друзей из мужского пола, я попрасил её прекратить дружбу с ними, она согласилась, но каждой ссоре она снова возобновляла с ними общение, много раз я на работ был на сутках, она просила поехать погулять с друзьми, она должна была домой приехать, но не приехала.такое происходило 3-4 раза, когда я спрашивал у неё изменяла ли она мне, она отвечала «нет, и клялась в этом, но всё равно у меня есть к ней сомнения, скажите мне пожалуйста, какая она по характеру, изменяла ли она мне? она рыба по знаку зодиаку, а я стрелец, могу ли я ей доверять и жить спокойно, сможет ли она стать моих детей матерью? спасибо

Ответы

Для получения нужной информации нужно ее фото!
Без Ваших фото сложно дать точную информацию, но Я попробую. Карина девушка милая, заботливая, но если что-то пойдет не так как она хочет, то она может очень сильно выйти из себя, психануть. Такие ситуации если уже не редкость, то вскоре станут частыми. В её верности есть сомнения. Но чтобы убедиться Вы можете прислать мне Ваше и её фото и Я с удовольствием отвечу Вам в чате. Фото желательно как можно более свежее.
Здравствуйте, Азиз.
Матерью и женой она сможет стать, но устроит ли это Вас. Мамы и жёны бывают разные. Скорее всего Вы разных верований, что для Вас караул, для неё норма.
Вы вряд ли сможете вообще ужиться, и дело не в знаках зодиака, а Вашем восприятии мира (у каждого). Вы хотите домашнюю, покорную жену, куклу-марионетку, чтоб подчинялась и слушалась Вас. Из письма видно, что ей такой уклад жизни против воли, она хочет общения, прогулок, поездок, свободного образа жизни, ей воля нужна, она не сможет сидеть в клетке, которую вы ей пытаетесь предложить.

Для развернутой консультации нужны фото обоих и даты рождения. Приходите в чат, сейчас акция на просмотр отношений.