Порча - вопрос №124911

Уважаемые эксперты, мне кажется что нам сделали порчу. Мая мама когда убиралась около дома под ковриком нашла мелоч ( кучка мелочи присыпанная землёй, а рядом крест из мелочи). Что это значит?? Помогите пожалуйста, очень страшно. Эту мелоч мама сгребла в савок веником и выбрасила в яму где всегда горит костёр........

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В принципе, это мог быть какой то вид негатива. Таро Теней на вопрос что это, Бэрримор — Ведьма Эрихто. Было ли оказано воздействие в итоге — Святой Грааль. Похоже, чаша сия минула вас. Но более подробную диагностику не помешает сделать. Для этого ваши данные нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постучитесь ко мне в чат, я научу вас кое чему)) Всё будет хорошо))

Да, это была попытка навести порчу. Ваша мама все сделала правильно. Но для профилактики все же не лишним было бы провести энергетическую чистку дома. Хотя бы свечку зажечь и обойти с ней все комнаты.