" Мой любимый мужчина в меня влюблен или любит?" - вопрос №1249153

Здравствуйте, эксперты, прошу вас пожалуйста помогите найти ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит, сильная, серьёзная, искреняя. поздняя, глубокая, настоящая у него любовь ко мне.Сердцем и душой он мой, дорога, любима, важна, близка, нужна ему. думает, тоскует, скучает по мне, готов ли он ради меня на ерьёзный, шаг, или ради меня изменить свою жизнь.Мой ли он мужчина по жизни, судьбе, с ним моё счастье. Что меня ждёт с ним в Новый год, как скоро будем с ним вместе?( Юрий,06.09.1973 года, город Кумертау Россия, и Екатерина, 24.04.1989 года город Верона Италия.) Спасибо вам огровнное большое за вашу помощь ответ.что вы есть в жизни и помогайте в сложных ситуация, эксперты, Желаю вам счастья, здоровья, любви долгих лет вашем не легком труде. и помощи людям...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Ваш  мужчина  связан  обязательствами, стоит  на  распутье.Душевное  переживание  не  дает  ему  покоя.Чувства  к  вам  есть  и  они  искренние. Любви  вам и  счастья.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA