Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Денис 10.12.1989 и Юлия 05.08.1991 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1249263

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться.     2. Прошлое    Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?     3. Партнер      Этот человек считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.     4. Будущее    Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное    Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас пытается его увести другая девушка.
Юлия, не увидел вас с Денисом, как пару в будущем, отношения продлятся еще 5-6 месяцев, после чего завершатся.