Здравствуйте! Уважаемые эксперты,меня зовут Елена (23.03.1974г). Будет ли у меня ещё ребенок? есть дочь. Благодарю за ответы! - вопрос №1249383

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Возможна беременность в следующем году. Всех вам благ! И не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Да, у Вас в будущем еще один ребенок просматривается. Дочь.

Всех Благ Вам в будущем и не забывайте оценивать ответы экспертов.
Будет и второй ребёнок, но немного надо поправить женскую половую сферу, если вы зайдёте в чат, я вам подскажу, что поделать надо!
Да. Будет еще одна дочка. В 2015 году беременность. Удачи!)