пожалуйста скажите что испытывает к моей дочери дарио (26.10.1956) она валя 11.10.1980 дружба, любовь или все контакты для работы? и что испытывает к этому человеку моя доченька? - вопрос №1250131

мне дочь мало что рассказывает… этот человек иностранец, старше ее намного, вдовец по первой жене и в разводе со второй. я склонна думать что с его стороны это игра. боюсь что он оставит ее с разбитым сердцем.

Дополнение автора от 14.11.14 19:17:41
то есть не стоит  думать что он ее обманет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него к ней чувства… у неё ничего…