ответьте пожалуйста.мужу приснился сон где он у покойного знакомого просит носки.и покойник дал ему носки.что это означает и что делать?виктор 1970. 8 октября - вопрос №1250329

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший знак когда покойник что то вам дает! значит у вашего мужа появится некая прибыль! Если была болезнь то выздоровеет! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У покойников во сне из одежды брать ничего нельзя. купите носки и отнесите на могилу этого человека, как бы возвратите ему носки и помяните его. С «возвращенными» покойнику носками отдадите существующие проблемы.