Не решит проблем windows заблокирован штрав 2000 руб на него не деньги - вопрос №1250777

почему у меня напишит windows заблокирован я не смотрел гей и порна как решить проблем

Ответы

Здравствуйте. Такое случается часто. Таким способом мошенники зарабатывают деньги. Для того, чтобы убрать рекламный баннер просто обратитесь в любую компьютерную компанию, такая услуга есть почти везде. Всего вам наилучшего.