у меня cmos я хочу его удалить а установить bios - вопрос №1250827

как удалить cmos а установить bios

Дополнение автора от 14.11.14 18:49:31
у меня напишит cmos setup вот картинкиизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

CMOS специальная микросхема динамической памяти.
BIOS — это аппаратно прошитый набор программ, который нельзя «просто так» изменить. Но, при помощи программы BIOS Setup можно производить настройки BIOS.
Так как вы хотите удалить CMOS и поставить BIOS вместо него хотелось бы посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это одно и то же (по сути). Вы не можете удалить bios, так как он жестко зашит в вашу материнскую плату, вы можете его только обновить.

Как обновить BIOS

Cmos setup utility — это утилита  управления настройками bios. Менять ничего не нужно, а обновить стоило бы, так как версия довольно старая.

Как обновить BIOS