" Мой любимый мужчина меня любит сердцем и душой он мой" - вопрос №1250893

Добрый вечер! Эксперты, подскажите пожалуйста Мой любимый мужчина влюблен или любит меня, сильные. глубокие. настоящее поздние у него чувства ко мне, сердцем он и душой мой думает, тоскует он по мне, дорога, любима, важна, близка, нужна я ему сейчас, что происходит в его сердце и душе и в мыслях ко мне в данный момент. хотел бы он быть со мной сейчас рядом. Мой ли он мужчина, по жизни и судьбе, моя ли он любовь забудет он меня или нет, захочет быть со мной рядом, что меня в Новый год с ним ждёт помиримся ли мы опять с ним он сам придет ко мне или я к нему, взаимные наши чувства с ним моё он счастье поймет ли он что был не прав со мной и пожалеет что сделал мне больно он сам сделает первый шаг ко мне на примирение? ( Юрий -06.09 .1973 года, город Кумертау Россия, и Екатерина, 24.04. 1989 года, Верона Италия, ) Спасибо вам за помощь и ответы.

Ответы

Здравствуйте он вас  любит и хочет быть с вами! Но знаете ли вы что у него есть семья?

Натали