здравствуйте я хотела бы узнать ближайшее будущее будут ли у меня дети и достаток в семье - вопрос №1251240

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сабира.На счёт достатка скажу вам — что этот вопрос решится легко. Вы можете зарабатывать и привыкли жить в достатке — канал денежный открыт! А дети — это проблема не простая и её надо решать — посмотрите мою уникальную акцию, я проведу скоро работу в Индии в Таджмахале. Как раз на эту тему семья, любовь, дети. Можете включится и вы — этот шанс бывает раз в два года.
Здравствуйте.
По энергетике идёт, что дети — будут, да.
Достаток будет зависеть от мужчины сильно, с которым будете.
Всех благ.