от меня муж ущол не знаю как поступить и что делать - вопрос №1251349

Ответы

От вас нужна хотя бы минимальная информация об участниках ситуации, чтобы ответить на ваш вопрос — имена, даты рождения. А в целом это вопрос для подробной консультации, потому что кратким просмотром здесь ситуацию не проанализируешь.
в чат…
вообще вопрос без дынных… чего п осмотреть, как помочь?..
Выбрать эксперта и хотя бы узнать о чем он думал когда уходил.Обратиться с фото вас обоих и данными.Работать с вашей ситуацией надо.Все дальнейшие действия только после диагностики ваших отношений и проблем в них.