ребенок.. - вопрос №125144

Здравствуйте! Уважаемые єксперты, мне 42 года _Елена_20.03.69г. Будет ли у меня второй ребенок.Есть дочь.Посмотрите, будьте добры… Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт — мне кажется, шансы у Вас ещё есть, хотя и небольшие. Лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов со свежей фотографией, тогда легче понять хоть что-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.