Почему высшие растения по уровню организации ниже, чем высшие животные? - вопрос №1252157

Ответы

высшее животные  выше чем высшее растение потому что это связано со строением тела  жизнеными функциями образом жизни  и т.д.
Кто вам сказал что растения ниже животных, а животные ниже людей!? Ни растения ни животные не ниже нас ни в коем случае, они просто другие!!! Интуиция например у животных намного лучше развита чем у людей! А так же зрение и слух! Они могут видеть такое что нам не подвластно! А растения реагируют на хороших людей и плохих совершенно по разному! При хороших хозяевах они растут и радуют людей красотой! А при плохих умирают! Даже камни это особая форма жизни и они движутся но на это движение уходят годы! Мы не можем заметить это движение но они движутся перемещаясь по земле! Каждый вид живёт и совершенствуется проходя свою собственную эволюцию!