Добрый вечер! (11.01.1970 19:50) Хотелось узнать: 1. В течение какого срока я смогу продать машину и как продавать через авито или дилеров 2. Когда смогу купить НОВУЮ машину Спасибо - вопрос №1252357

Лучший ответ по мнению автора

Машину Вам лучше продать через авито, с дилером Вы потеряете в доходе. Покупка новой связана с числами 6 и 8(или-или). Если сможете прислать своё самое свежее фото, то с удовольствием отвечу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Машину Вы продадите в течении одного месяца, продавать лучше через авито. Новую машину Вы приобретете ближе к весне 2015 года. Удачи Вам.
Здравствуйте.

Конечно через авито — улетит быстро и по хорошей цене!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично