буду ли я счастлива ? - вопрос №125249

Здравствуйте уважаемые эксперты, можно ли узнать с помощью астрологии выйду ли я замуж и будут ли у меня дети, мне уже 30 лет и я в полном отчаянии… понимаю, что я не одна такая, но почему то от этого легче не становится, может мне не суждено быть счастливой....

27.07.1981 21-30 город Омск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайший год -два у вас весьма насыщенная личная жизнь должна быть, но аспекты противоречивые, есть и явно перспективные и наряженные. 2011 год весьма был сложным и «полным отчаяния» , возможно и шлейф нагатива. Есть косвенный аспект брака, а это значит очень многое зависит и от вас, а не только от судьбы и мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены в личной жизни у Вас начнутся в марте следующего года.